0
Бумажные каталоги против интернет-магазинов

Статьи

Бумажные каталоги против интернет-магазинов

Печать каталогов в современном мире это не пережиток прошлого. Бесспорно онлайн-маркетинг уже захватил рынок рекламных услуг. Но ведь и каталоги спокойно и успешно существуют рядом с такими гигантами как Amazon и Ebay.

Каталоги заполняют брешь, которую не под силу закрыть онлайн-маркетингу.

В чем секрет печатных каталогов?

Каталоги это визуальный и тактильный источник для органов чувств человека. Качественный печатный каталог позволяет читателю неспешно пролистать ассортимент продукции, не теряя обзор.

В каталоге можно ненавязчиво включить акценты на определенные товары.

Основные характеристики качественного печатного каталога

Хороший печатный каталог полон историй. Современное описание товаров уже давно шагнуло за рамки привычных норм. В конечном итоге задача каталога – развлекать потребителя.

Для чего нужны истории в каталоге?

Маркетинг буквально требует истории.

С помощью рассказа можно упрощать информацию и представлять ее в ярком виде, можно вызвать интерес потребителя и закрепить в памяти саму рекламу товара или услуги.

Чему уделить пристальное внимание?

Текущие тенденции. Важно понимать, что сейчас в моде и в тренде.

Тематические подборки. Необходимо сгруппировать продукты и услуги по всему ассортименту.

Полезные статьи. Следует ответить на вопрос зачем нужен продукт или услуга в повседневной жизни или почему это есть хорошо в любых условиях.

Современный печатный каталог это не просто фото и сухие факты, это некий гибрид каталога продукции и журнала для клиентов.

Онлайн-типография PRINTHIT поможет вам создать такой каталог, который можно полистать сидя в гостиной после работы, а не только в салоне или приемной компании.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Как говорил известный персонаж, за неимением простой – пишем на гербовой. В сфере полиграфии такие случаи тоже бывали, но обычно заказчик имеет выбор: печатать продукт на простой мелованной или газетной бумаге или сделать «ход конем» и выбрать дизайнерскую?

Печать на дизайнерской бумаге – это вариант для изготовления эффектной рекламной и корпоративной полиграфии, которая не останется незамеченной и подойдет для особых случаев и особых клиентов. Давайте разберемся, когда необходима печать на дизайнерской бумаге?

20 April 2022 г.
Как выбрать изображение для визитки?

Как выбрать изображение для визитки?

Полиграфия давно стала неотъемлемой частью деловой жизни. Из рабочих цехов типографии в большой бизнес выходят бланки, брошюры, листовки, постеры... А визитка – что? Казалось бы, такая маленькая и незначительная карточка, чистый пустяк. Но на самом деле визитка играет в деловом общении очень важную, если не сказать первостепенную роль. Поговорим о дизайне визитных карточек со специалистами типографии Printhit!

11 August 2021 г.