0
Миром правит красота!

Праздники

Миром правит красота!

О красоте невозможно знать все… Ведь искусству преображения – не одна сотня, и даже тысяча лет. Например, тени для век были изобретены еще в Древнем Египте. Правда, изначально их использовали для профилактики конъюнктивита. А маникюр был изобретен несравненной Клеопатрой. Царица красила ногти в красный, черный и зеленый цвета, а маникюрные приборы предпочитала из чистого золота.

У губной помады – не менее интересная история. В Средневековье женщинам было запрещено красить губы, поэтому красотки их… кусали, чтобы придать хоть какой-то цвет. Но зато помадой активно пользовались юноши при королевских дворах, чтобы выделить губы на фоне растительности на лице.

Современные женщины пользуются огромным набором косметических средств, чтобы соответствовать современным канонам красоты. Поэтому для любой девушки такой подарок сегодня будет самым желанным! Ну а чтобы красиво его преподнести, обратите внимание на упаковку от типографии PrintHit.

Аккуратные коробочки для небольших изделий и кейсы для подарочных наборов, а также бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. К вашим услугам – всегда стабильно низкие цены и высокое качество полиграфии!

Похожие записи

Праздники

Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
В поисках золотой жилы

В поисках золотой жилы

Если вам говорят, что вы открыли Клондайк, значит ваш бизнес – на вершине успеха! А чуть больше сотни лет назад эту фразу поняли бы буквально.

17 August 2020 г.