0
Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

Открытки к 1 сентября – это хороший способ поздравить как ребенка, так и взрослых – родителей и учителей. Тепле слова поздравлений, добрые напутствия звучат гораздо более искренне, если нанести их на бумагу. Ведь тогда ваш адресат сможет вернуться к вашему поздравлению и перечитать его снова.

В типографии Printhit можно заказать открытки для первоклассников и первокурсников, для родителей, для коллег по школе по индивидуальному эскизу, в том числе с логотипом учебного заведения и лично придуманным текстом.

А каждый учитель может поздравить своих подопечных открытками – это недорого, но очень трогательно!

Обращайтесь в типографию Printhit за свежими идеями и мы выполним любое ваше пожелание!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Красиво печатать не запретишь!

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

9 September 2022 г.
Полиграфия для кафе и ресторанов: ваш «вкусный» выбор

Полиграфия для кафе и ресторанов: ваш «вкусный» выбор

Какие виды полиграфии пригодятся в кафе и ресторанах? Чтобы ответить на этот вопрос, представьте, что посетитель – это вы. И пойдемте скорее внутрь!

24 November 2020 г.
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Каждая невеста вас заверит: думать о свадебных хлопотах крайне… приятно! О том, какое будет платье, в каких тонах будет выдержан декор для свадебной церемонии, какой выбрать ресторан и кого позвать в гости… А вот в реальности нежные невесты всегда сталкиваются с массой технических трудностей. Вы знаете, мы можем решить, как минимум одну важную задачу прямо сейчас. Пригласительные на свадьбу: какими они должны быть – большими или маленькими, тонкими или плотными, яркими или в пастельных тонах, в классическом стиле с виньетками или современные в неординарной графике? Расставим все точки над i вместе с типографией Printhit.

28 June 2022 г.

Печать в типографии