0
Учиться никогда не поздно!

Праздники

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

Образование в России доступно 99% населения, включая детей. Но не во всех странах мира ситуация так же благополучна. Как сообщают в ООН, более 265 миллионов детей и подростков со всех уголков земного шара не могут посещать школу или завершить обучение, при этом 20% из них – дети младшего школьного возраста.

Поэтому 3 декабря 2018 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила новую важную дату - 24 января весь мир отмечает Международный День образования, который играет важную роль в достижении мира и развития человечества.

Онлайн-типографияPrinthit спешит поздравить своих клиентов и партнеров с этим днем! Напомним, что у нас вы можете заказать печать брошюр и методичек, которые могут быть использованы в учебном процессе. Мы с удовольствием поддержим все ваши начинания!

Похожие записи

Праздники

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.

22 August 2020 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
С Днем всех влюбленных!

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

14 February 2021 г.

Печать в типографии