0
Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

С 8 по 11 октября в ростовском «ДонЭкспоцентре» пройдёт десятая выставка-ярмарка товаров для здоровья и долголетия. В этом уникальном проекте встречаются традиционная и альтернативная медицина и вместе демонстрируют свои лучшие достижения!

Медицинские центры и клиники Ростова готовы поделиться с вами самыми актуальными и прогрессивными методами диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждут презентации ортопедических и медицинских товаров для домашнего использования, ярмарка продуктов здорового питания, БАДов, косметики на натуральной основе, полезных фитосборов, текстильных изделий, продукции пчеловодства и других товаров для здоровья.

Программа выставки «Здоровье и долголетие» предусматривает круглые столы, форумы, семинары, консультации и мастер-классы по вопросам здоровья и психологии, а также приятный бонус для посетителей - концертную программу и розыгрыши призов.

Онлайн-типография PrintHit, полиграфический партнер выставки, с удовольствием поддерживает здоровую инициативу и приглашает вас на встречу с представителями медицинской сферы.

Выставка продлится с 8 по 11 октября в Ростове-на-Дону по адресу: пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».

Похожие записи

Выставки

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.
Встречайте PRINTHIT на выставке

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

Приглашаем вас на крупнейшее событие beauty-сообщества Юга России!

8 February 2024 г.

Печать в типографии