0
Правила оформления листовок

Статьи

Правила оформления листовок

Какие же правила необходимо соблюдать при создании листовки?

  • Не перегружайте листовку. Оставьте только самое важное. Человек заинтересуется листовкой только в том случае, когда взгляду будет за что «зацепиться».
  • Не забывайте, кто является вашей целевой аудиторией. Изучите потребности и интересы целевой аудитории и будьте с ней "на одной волне"
  • Выделите главное с помощью визуала. Помните, что наши дизайнеры - настоящие профессионалы своего дела и с такой задачей они справятся легко и непринужденно.
  • Не забывайте о ценности листовки. Добавьте информацию, которая точно заставит человека сохранить листовку.
  • Подбирайте формат листовки, который будет соответствовать целям вашей рекламной кампании.

И помните, что за созданием и печатью самых креативных листовок вы можете обратиться в нашу онлайн-типографию PRINTHIT.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
​Визитки: обычные или эксклюзив?

​Визитки: обычные или эксклюзив?

Почему визитки вызывают много вопросов? Да потому, что визитка – это ваше лицо. А если вы сотрудник компании, то и лицо компании тоже. Давайте вместе подумаем, какая визитка вам нужна.

7 October 2020 г.
ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Полиграфия нужна бизнесу, нужна научной среде, крайне необходима в политике и социальной сфере. Но кому могут понадобиться услуги типографии в обычной жизни? А ведь у типографии Printhit есть и такие клиенты. Вот несколько примеров использования полиграфической продукции в нашем быту.

25 February 2022 г.