0
С праздником Крещения Господнего!

Праздники

С праздником Крещения Господнего!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить всех православных жителей нашей страны с великим праздником Крещения Господня!

19 января пришел в каждый дом священный праздник ― Крещение Господне.

В этот чудесный день хочется пожелать вам, дорогие наши клиенты, партнеры и друзья, мира, доброты, честности и справедливости. От всей души желаем вам, чтобы чудо поселилось в ваших сердцах и каждый день дарил светлую надежду на благополучное будущее.

Пусть крещенская вода смоет все обиды и печали. Желаем вам крепчайшего здоровья и внутреннего тепла, которое греет душу и сердце.

Пусть в этот светлый день вас окружают родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома будут полны радости и благосостояния!

Похожие записи

Праздники

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

11 February 2022 г.
Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.
Поздравляем с Днём народного единства!

Поздравляем с Днём народного единства!

Россия – наш общий дом, ее жители – одна большая семья!

4 November 2023 г.